Телефоны: в Санкт-Петербурге:
(812) 600-55-12
(812) 950-31-27
в Москве:
(931) 968-31-27
  Email: info@forssan.ru
  Производство и продажа финских
металлических противопожарных дверей


о компании forssan

ООО "ФОРССАН" - эксклюзивный представитель на территории России
"FORSSAN METALLITYOT OY".

"FORSSAN METALLITYOT OY" - финский лидер по производству металлических противопожарных дверей и ворот.

наши клиенты

Наши клиенты

Сочетание качества и стоимости

Статьи
  1. Классификация, конструкция
  2. Преимущества работы с производителем
  3. Информация по материалам дверей, ворот
  4. Применение противопожарных дверей
  5. Розничные и оптовые поставки

       Галерея дверей


Галерея дверей

       Галерея ворот


Галерея ворот

БЛАНКИ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ КОНТРАГЕНТОВ:


Наша компания создает дилерскую сеть объединений, представляющих продукцию компании «Форссан». Хорошо известный в Европе и России поставщик противопожарных дверей оптом, производитель «Форссан» предлагает выгодные условия сотрудничества и партнерства торговым предприятиям. Мы рассматриваем все варианты поставок и оплаты, которые будут интересны оптовым и розничным организациям.

Условия сотрудничества с компанией «Форссан»

При продаже противопожарных дверей оптом заказчику предоставляются скидки и возможность работать на условиях предоплаты. Одним из главных преимуществ партнерства с финской компанией является продуманная ценовая политика. Нашему предприятию и всем партнерам компании «Форссан» предоставляется возможность устанавливать цену на противопожарные двери с минимальной торговой надбавкой, что повышает конкурентоспособность предприятий оптовой и розничной торговой сети.

Выполнение типовых и индивидуальных заказов

Продукция компании отличается лучшими качественными характеристиками, что подтверждено независимыми лабораторными испытаниями и тестированиями. У предприятий «Форссан» всегда можно заказать и купить противопожарные двери любой модификации, по типовым и индивидуальным размерам. Компания продает противопожарные ворота: распашные, раздвижные, подъемные, укомплектованные надежными системами открывания и замковыми механизмами. На сайте можно посмотреть прайс на противопожарные двери и ворота, которые сегодня предлагает компания.

Оптимальное сочетание качества и стоимости противопожарных дверей

Сотрудничество с представителем «Форссан» – это широкий выбор дополнительных услуг для каждого заказчика. Одновременно с противопожарным оборудованием поставляются системы автоматического видеонаблюдения, контроля доступа. Каждому покупателю предоставляется информация о новых видах продукции, условиях отгрузки и доставки на объект, предлагаются выгодные формы взаиморасчетов. Оперативно выполняются индивидуальные заказы: изготавливаются противопожарные двери и ворота с показателями EI120, защитные преграды для зданий с нестандартными дверными проемами. За счет роста объемов продаж компания получает возможность применять максимальные скидки на продукцию, проводить акции, поставлять продукцию с отсрочкой платежа.

о компании forssan

ООО "ФОРССАН" - эксклюзивный представитель на территории России
"FORSSAN METALLITYOT OY".

"FORSSAN METALLITYOT OY" - финский лидер по производству металлических противопожарных дверей и ворот.

наши клиенты

Наши клиенты
Все права защищены

© 2009 ООО "Форссан" -
Москва, Санкт-Петербург
Разработка сайта — студия Vagner

Яндекс.Метрика